В Ровно сходняк «Правого сектора». Решают — мстить или ждать приказ из своего центра

В западно-украинском городе Ровно (свiдоми украiнци быстро переименовали его в Рiвне) собрались  представители «Правого сектора» из разных областей Украины, передает корреспондент Накануне.RU.

Как информирует портал   Ruposters, об этом сообщает председатель Ровенской областной организации УНА Ярослав Гранитный.

«Сейчас в Ровно находятся представители практически из всех областных организаций «Правого сектора». Есть люди из Харькова, Донецка, Одессы, Львова, Киева. Все приехали сюда и ждут приказов от центра»  — цитирует  Гранитного интернет-портал.

Об этом же пишет в своем твиттере спецкор «КП» Александр Коц: «Сейчас, кстати, представители правого сектора со всех областей съезжаются в Ровно — на похороны да на сходняк. «Перетереть» за будущее».

украина, ровно, правый сектор|Фото:ruposters.ru

В организации заверяют, утверждает портал ЧаРiвне,  что убийство Сашка Билого не останется  безнаказанным, будут мстить.

Напомним, ранее сегодня прошла информация о том , что  разнервничавшийся «Правый сектор» устами  вожака этой стаи Яроша — кандидата в президенты Украины на минуточку! — потребовал отставки министра МВД из киевской хунты Авакова.  Насколько более активными окажутся сподвижники Сашка Билого и в какой степени их контролирует вожак — покажет ближайшее время.

правый сектор, оружие, ровно украина|Фото:charivne.info