В ряды карателей, как на праздник: проводы будущего «атошника»-Андрюшки

Много раз уже сталкивались с россказнями укропских боевиков, попадающих в плен, как их чуть ни под пулей заставляют идти в ряды карателей. Что никто из них не хочет воевать, но… приходится «под страхом тюрьмы, а то и расстрела», идти в земли чужие и там злодействовать

Однако сами себя выдают. Очередной трофей из телефонов оккупантов-ебиноукропцев доказывает обратное. На записи проводы некоего Андрюшки, так называют будущего убийцу провожающие, из оставшегося безвестным городка бывшей Украины. И так это бодро его провожают, что никакого «насильственного» выпроваживания в ненавистный любому свидомиту Донбасс не заметно. Смех, реплики подбадривающие, пожелания «счастливого возвращения». Вот так эти «насильно запихиваемые на чужую войну» выглядят на самом деле.

Смотрите, и будет лишний повод не поверить очередной скорбно-скроенной роже украинского оккупанта не верить. Все они знают, все понимают и ищут лишь повод намародерить чего «для своего блага» и выбить из хунты «льготы карателя».

Ебиноукропец — смесь беспринципности, всеядности, алчности и русофобии с предубеждением против «сепар» Донбасса. Маленькая деталь, говорит вся эта дерьмобратия из Андрюшки и провожателей на «мове оккупанта», на русском языке.