Слава Богу, выпустили

varКстати, СБУ поменяло все мои пароли в социальных сетях и электронной почты. Больше я к ним доступа не имею.

Также они мне угрожали тем, что если я не признаю вину, то мне светит по 258-ой статье до 15 лет, а если признаю, то дело передадут прокурору, и я получу полтора года условно.

Очень! Очень рад за Мирославу Александровну varjag_2007! Поскольку, свобода лучше несвободы наличием свободы. Также, как рад и за наших украинских политэмигрантов, которым уже нет никакой необходимости с трудом выживать в голодоморе. Ибо, по возвращении, любой из них может не выпендриваясь признать свою вину и получить полтора года условно. Что такое полтора года условно, в обмен на возможность воссоединиться, наконец, со своими семьями, родителями, любимыми… Получить возможность за кружкой пЫва обсудить с друзьями текущие события…

Вообще, это очень интересная и примечательная практика украинской правоохранительной системы. Этакий конгломерат сталинских застенков с демократическим договорняком. С одной стороны, личное признание вины, как королева доказательств. С другой, за это признание минимальное наказание по наилегчайшей статье. И человеку жизнь не сломали, и опера со следователями при звёздах на погонах и галочках в отчётах. И ещё после этого кто-то говорит про украинский фашизм…

Ищенко — безусловно подлец, подставивший женщину в своём развёрнутом рассказе о своих с ней отношениях. Вершинин — безусловно молодец, мимоходом в двух словах вступившийся за женщину и показавший мерзость поступка Ищенко…

Просьба к тем, у кого есть связь с Мирославой Александровной. Помогите, объясните, что пароли в соцсетях и на электронной почте восстанавливаются на раз. Пусть поскорее восстанавливает все свои аккаунты, и мы с нетерпением ждём её обличающие хунту и украинский фашизм посты.