Зеленскому в России возместят миллион, который он пожертвовал на нужды карателей?

f20 августа 2014 г. Зеленский и студия «Квартал 95» внесли свою лепту в поддержку карателей хунты. После концерта в Мариуполе шоумен и его коллеги перечислили миллион гривен на нужды карателей.

Зеленский намерен продолжить практику благотворительных концертов и побывать в госпиталях для раненых оккупантов.

Кстати, Владимир Зеленский отметил, что все больше россиян сейчас склоняются в сторону украинцев, начинают видеть ситуацию нашими глазами и уже никакая пропаганда и «промывка мозга» им заставить их вернутся к своим изначальным взглядам.

Этот факт радует шоумена. Еще в марте Владимиру Зеленскому пришла повестка. Он спокойно отнесся к призыву и сказал, что в случае необходимости готов взяться за оружие и пополнить ряды солдат.

Как известно, повестка Владимиру Зеленскому пришла, но в солдаты он не пошел.

zergulio в Владимир Зеленский пожертвовал миллион карателям АТО — в России он его возместит:

Зеленский предпочитает зарабатывать деньги и вести пропаганду в России. В Москву он должен приехать уже послезавтра:

В 19-00 24 февраля 2016 года в московском кинотеатре Октябрь, по адресу Новый Арбат 24, состоится закрытый показ нового фильма пособника бандеровцев Владимира Зеленского.

Подонок, финансировавший карателей-нацистов, которые убивали детей на Донбассе, возвращается в Россию.

Хочу чтоб знали — всех, кто поддерживает его, продвигает, снимается с ним — считаю гнусными тварями. Все фамилии будут названы. Хотите денег и славы? За деньги не поручусь, не мой профиль, а вот славы будет в избытке.