Оккупанты вынуждены смотреть на передовой «вражеское» ТВ, где их называют карателями

uУкропский 24 канал с горечью констатирует, что бойцы хунты вынуждены смотреть исключительно «сепаратистское» телевидение.

На передовой оккупанты вынуждены смотреть российские «пропагандистские» телеканалы. Других здесь не показывают. Альтернатива российским, как говорят укроповоины, «Сепар-тв». О том, что в Марьинке, кроме российских и «сепаратистских» медиа смотреть нечего, знает и представитель Генерального штаба хунты, который работает в секторе.
Но несмотря на то, что о проблеме, похоже, знают на всех государственных уровнях, «пока никаких кардинальных сдвигов в этом плане не видят и в ближайшее время не планируют».

В Авдеевке хлопцы из 93-й бригады также ищут, что бы посмотреть в свободное от службы время. Говорят, канал «Новороссия» сегодня не ловит. Видимо из-за погодных условий. Но «сепаратистский» ресурс «Оплот» показывает сравнительно неплохо. Херои хунты жалуются, что когда смотришь только вражеское ТВ, где тебя постоянно называют карателем, можно психологически сорваться и «слететь с катушек».