С мест сообщают 2

ДНР 14:47 Сообщение от ополченца:

Движение техники сегодня днём у карателей, колонна шла в районе Станицы или рядом в посёлке . Два дня тихо. А у нас всегда тишина, когда укры несут потери приличные. Они потом пару дней раны зализывают.  

11:27 Минувшие сутки в ДНР прошли спокойно за исключением нескольких эпизодов. В Донецке днем на Бакинских и некоторых других районах зафиксировано два тяжёлых баха в стороне аэропорта. Также в районе Ветки виднелось задымление.

В 20.36 на Текстильщике был какой-то мощный бах, что это было, пока не удалось выяснить. В Горловке около 22.00 на Западе было слышно пару бахов, а в Донецке в 22.38 на ДК21 была слышна работа пулеметов. Ночью в Тельмановском районе в Мичурино зафиксирован полет квадрокоптера укров, который направился в северном направлении от села. Также утром в указанном населенном пункте был активен вражеский БПЛА, полетел в том же направлении.

11:11 В ЛНР отмечено как минимум четыре нарушения режима прекращения огня со стороны украинских оккупантов.

В 15.00 под обстрел карателей с направления Кряковски попал район Сокольников. Работал пулемет. Обошлось без потерь. В 16.20 был произведен обстрел по району Лозовой. Укры стреляли с направления Н=231,6 с применением миномета 82 калибра, работала БМП-2.