С мест сообщают

Тельманово, 9:42

Этой ночью под обстрел хунты попало Тельманово. Огонь велся из крупнокалиберной артиллерии. В результате обстрела повреждено три дома. Прилеты были на ул. Октябрьская — это окраина поселка, самая южная улица, пострадавшие дома находятся ближе к стороне Гранитного. Предположительно, обстрел производился со стороны н.п. Чермалык. К счастью, обошлось без жертв. Местные жители отметили, что они слышали прилеты около 00.25 и второй раз в 2.00.

Жители Мичурино сообщают, что хорошо слышали прилеты в окрестностях села.

Донецк, 9:21

Атмосфера на западном фронте продолжает оставаться напряженной. В Донецке БПЛА хунты кружили всю ночь. Наши охотники вели активную охоту. Пески — несколько минут назад ( 7:15) завершился очередной стрелковый бой. Сейчас там — одиночные перестрелки.

Ночью каратели открыли огонь по поселку Спартак, что в Ясиноватском районе. Произошло возгорание в двух домах, в результате чего они сгорели до основания.по центральной улице

Два дома полностью сгорели в результате ночного обстрела со стороны хунты поселка Спартак. Об этом сообщили в районной администрации. Отмечается, что стреляли зажигательными снарядами. К счастью, обошлось без жертв, потому как там никто не живет.

00.52. Текстильщик — слышно, как артиллерия где-то далеко работает.