Оговорка «по Фрейду»

oОб этом в комментарии изданию «ГОРДОН» заявил экс-председатель Службы внешней разведки хунты Николай Маломуж. У обывателя может начаться расстройство сознания, однако поясним, что тут к чему.

«Обстрел Мариуполя – еще один мощный вызов, чтобы принудить нас выполнить Минские договоренности в формате и в редакции Москвы. Последней контактной группе не удалось вынудить нас выполнить политическую часть и принять закон о проведении местных выборов на оккупированных территориях под эгидой (террористов)», – сказал генерал. По его словам, «решение об активизации боевиков в Донбассе было принято на закрытом заседании СНБО РФ три недели назад».

НИКАКОГО СНБО РФ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Этот орган есть только на Руине. В России структура с аналогичными задачами по обеспечению национальной безопасности называется ″Совет безопасности Российской Федерации″.

Поэтому Маломуж, придерживаясь истины, должен был сказать так — активизация боевиков хунты в Донбассе – очередная попытка со стороны хунты заставить ДНР/ЛНР выполнять только лишь ее условия. Такое решение было принято на закрытом заседании СНБО Руины еще три недели назад.

Как сообщало Накануне.RU, хунта активизировалась в Донбассе после решения ДНР и ЛНР провести местные выборы по укропскому законодательству, как то предписывают Минские соглашения.