ТОП-10 от карателей

На днях каратели случайно утопили грузовик, когда мыли (!) его на городском пляже Луганщины. Думаю, не стоит описывать возмущения людей, приехавших туда искупаться. Но местные жители – что они понимают в защите родины?

Ниже топ -10 самых эксцентричных выходок укропоармии:
10 место. Эпичный момент падения «Гвоздики». Юкки не рассчитали своих сил и уложили военную технику прямо на асфальт.

9 место. Допрос пьяного оккупанта по всем правилам строгости военного времени. Если учесть все, что он говорил, то можно сделать выводы, что пытали украинского военного водкой.

8 место. По непонятным никому причинам двое карателей возомнили себя «королями» укропских дорог. Помимо нарушения правил дорожного движения, хунтовики позволили себе бить машины не понравившихся им укропских автолюбителей.

7 место. Накативший 40-градусных лучей славы, представитель охраны, в общественном транспорте начал кулаками доказывать свой героизм.

6 место. Поистине храбрые ребята довольствуются давно просроченным оружием и неисправными снарядами. Что действительно считается довольно храбрым поступком и железным терпением.

5 место. Разборка только вернувшихся из зоны карательной операции боевиков, которые решили, что теперь они власть и теперь могут заниматься самоуправством, с кофе-машиной в Киеве.

4 место. Представитель укропоармии решил, что он за рулем не БМП, а sport car, и теперь самое время кинуть понты перед своими сослуживцами. И уже в следующий момент техника в кювете, а сослуживцы в ярости за то, что их чуть не погубили таким нелепым способом.

3 место. Бесстрашный каратель из «Азова» останавливал автомобили и взимал дань с водителей в денежном эквиваленте за то, что он оставит их живыми.

2 место. Пока идут бои, каратели Восточного корпуса издалека наблюдают за происходящим со своих окопов и заедают свои нервы шоколадками.

1 место. Представители укропских ВС демогилизированной армии вольно себя чувствуют до такой степени, что позволили себе приехать за алкогольными напитками в магазин на танке.