Флаги ВМС России напугали хунтовиков в Мариуполе

1Четыре человека с военно-морскими флагами повергли в панику оккупационные власти Мариуполя. Вчера на сайте города, который Парашенко-Вальцман «сдал», появилась информация о том, что четыре человека (четыре, Карл!) прошли от Драматического театра к Городскому саду, где намеревались в честь дня военно-морского флота возложить цветы к памятному знаку.

Символика, которую использовали эти смелые люди, была символикой советского ВМФ. Шли мирно, весело, поздравляли прохожих: ведь Мариуполь — морской город. Но… Как сообщает официальный сайт города: «Жители испугались возобновления массовых волнений и сообщили о происшедшем в милицию».

Ну, а сотрудники милиции, по просьбе патриотически настроенных осведомителей, вынуждены были заблокировать «демонстрацию», дабы разобраться в происшедшем. И прошло бы это незначительное событие незамеченным, если бы не очевидцы, которые отметили, что не «жители города» были напуганы этим «ужасающим» шествием, состоящим аж из четырех человек.

Напуганы были приезжие «освободители» города, каратели которые оккупировали Мариуполь, живут там и трясутся от страха грядущего возмездия. Оказывается, в Городском саду в это время прогуливались двое военнослужащих укропоармии. «Они и сдали!», — уверены горожане и посмеиваются: «через несколько дней — день ВДВ.

Ох, будут «освободители» по канализациям прятаться!». Уверенности местным жителям добавляют выступления Парашенко-Вальцмана о том, что армия отводит от Мариуполя тяжелые орудия, но оставляет городу его защитников: напуганных оккупантов. Поскольку все уже привыкли: чем пафосней Парашенко-Вальцман заявляет о том, что не сдаст террористам какой-то населенный пункт или «даст по зубам террористам», то все будет с точностью до наоборот.