В Киеве продолжаются погромы неугодных телеканалов

«Правый сектор» готовится к штурму телеканала «Интер», в толпе боевиков замечен садист Мирошниченко, недавно избивший директора украинского «Первого канала»:
Возле помещения украинского телеканала Интер неизвестные в масках и в камуфляже с бронежилетами возможно готовятся к штурму здания. Об этом сообщают сами «интерчане» в своих социальных сетях. Также среди неизвестных замечен народный депутат Украины «свободовец» Мирошниченко (!!!). К месту сбора неизвестных уже вызвана милиция, но она еще не приехала.

Сотрудники телеканала сообщили, что несколько человек уже на седьмом этаже здания. Работники «Интера» уже позвонили в милицию и ждут реакции. Люди в бронежилетах и камуфляже рассредоточились вокруг здания. Часть людей собралась у главного входа, но двери там уже закрыты, а на окнах опущены роллеты. Из запасных выходов со сторон здания выходят люди, скорее всего это сотрудники, говорят очевидцы. Паники пока никакой нет, люди не ведут себя агрессивно. На площадке возле телеканала уже около одиннадцати человек. Очевидцы предполагают, что это Правый сектор.