Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России

gomВ марте 2013 г. на съезде монархических организаций со всего мира, Гошу Гогенцоллерна уже признали претендентом на Российский Престол.

Россию там представлял экс вице-губернатор Свердловской области еврей Антон Баков, уже объявивший себя премьер-министром новой монархической России.

Дополнительно к прочтению:
1. Дому Романовых хотят предоставить официальный статус
2. Почему активизировались монархисты
3. Размышления о последних заявлениях прокурора Крыма о подписи Николая II под отречением от престола
4. Николай II. Отречение, которого не было

Туда же были вызваны и Матвиенко с Нарышкиным, которым поставили задачу: состряпать от имени Парламента России документ подтверждающий, что Гоша законный «наследник», но временно проживавший вне границ России. Затем Гоша от имени своего «прапрадеда» Николая-2 подпишет документ о выходе из состава учредителей ФРС, после чего Ротшильды получат полный юридический контроль над всеми финансами мира. После этого Ротшильды смело могут переезжать на остров Макао и начинать вводить новую мировую валюту, для этого сразу «кинут» массу стран с большими объёмами наличных долларов и евро.

Нашей «оппозиции» они дадут команду о начале раскачивания ситуации в стране. После чего, аля-Немцов — Алексеева — Навальный — Яшин и пр., начнут дестабилизировать ситуацию. А на Кавказе, переброшенные из Сирии боевики, начнут вместе с местными бандитами захват территорий России в пространстве между границ Руины и Казахстана.

Невеста Князя Георгия По последним данным, у цесаревича Георгия, сына Великой Княгини Марии Владимировны, появилась официальная подружка. Девушку зовут Ребекка Бетаррини и она дочь итальянского посла в Бельгии.