Привет от Николаевских партизан

Видео было записано 26.06.2015

В Николаеве продолжается противостояние противников нацистского режима с местными органами СБУ, которые легли под хунту и циничным образом пытаются дискредитировать деятельность антифашистской организации «Николаевское подполье».

Не получиться у вас одурманить население Николаева, мы все видим, мы не болваны, чтобы воспринимать эти дешевые постановки, связанные с задержаниями подпольщиков!

Эта фотография с листовкой, распространенной 04 июля 2015 года на улицах Николаева (Лягина, Потемкинская, Б. Морская, Советская, Адмиральская, Московская, Адмиральская, Декабристов, пр. Ленина, 8 Марта) дополнительное опровержение задержания и пресечения работы подполья!

nik

Офицеры СБУ, если есть у Вас доля совести, послушайте! Ребята, одумайтесь, не совершайте преступлений, навязанных Вам киевскими олигархическими элементами!!! Ведь это крах развития нашей страны! Просто проанализируйте геополитические процессы вокруг кризиса на Украине, кому он выгоден – конечно СШП! Поразмышляйте для чего? Для порабощения славян! Использования нас как холопов и рабов, загнав в резервацию по аналогии с коренным американским населением (североамериканские индейцы) это ведь исторически стандартный сценарий Штатов!

Организовать захват природных ресурсов стран бывшего Советского Союза, наследниками которых являются мощнейшие страны Украина, Россия, Беларусь. Не сложно догадаться, что присвоение энергетических мощностей и завоевание европейского рынка основная задача СШП!

Если вспомнить историческую хронологию, реализация данной корыстной задумки осуществляется уже достаточно длительное время! Штаты готовы ее достигнуть и вооруженным путем! Не допустим войны!!! Только мы сами можем прекратить свое падение в пропасть! Боритесь, протестуйте, проводите беседы с людьми, переубеждайте во благо! И дети ваши будут жить и развиваться в нормальной стране и, самое главное, в мире!