Чтобы больше не путаться

СШП планирует представить огромную статую, посвященную дьяволу, в городе Детройте в этом месяце, несмотря на протесты церковных лидеров и жителей города. Громадная бронзовая статуя Бафомета, идола с человеческим телом, рогами и крыльями, которая весит одну тонну и сделана из бронзы, по планам будет открыта 25 июля в Детройте.

На своем веб-сайте, сатанинский храм заявил, что «Статуя будет служить маяком для вызова сострадания и сочувствия среди всех живых существ. Статуя будет также иметь функциональное назначение как кресло, где люди всех возрастов смогут посидеть на коленях сатаны для вдохновения и созерцания».

ЗЫ Ну да, всё верно, всё правильно. Давно уже пора расставить точки над «i» и называть вещи своими именами. Но только статую надо ставить не в Детройте, а в Фашингтоне прямо посередь зелёной лужайки перед Белым Домом. И обязательно не забыть установить в Брюсселе уменьшенную копию, чтобы у населения планеты больше уже не возникало вопросов вроде «Ху из Ху?», чтобы люди больше не путались на глобусе в поисках «Империи Добра» и «Империя Зла».

Вот, скажем, прилетел в СШП некий малоизвестный путешественник, скажем, из Республики Чад, глянул на лужайку перед Белым Домом и ему сразу же станет ясно куда он попал, и что его ожидает.