С мест сообщают

Произошли перестрелки в районе н.п. Рассадки и Трехизбенка. Был произведен обстрел со стороны н.п. Катериновка по западной окраине Первомайска из 82 мм миномета. Зафиксирован обстрел с направления н.п. Новотошковка по н.п. Желобок из миномета калибра 82 мм и стрелкового оружия. Двое ранено. Карателями был произведен обстрел со стороны Станицы Луганской по району памятника Князю Игорю и «Ласточкино Гнездо» из БМП и АГС. Со стороны высоты 175,9 был обстрелян по району н.п. Сокольники из БМП, СПГ и АГС, утес. Был обстрел с направления н.п. Новотошковское по н.п. Желобок из БМП.

Местные жители сообщили, что сегодня в 16:20 в районе н.п. Широкино произошло боестолкновение между укроповоенными и бойцами ДНР. В Широкино с начала зимы в боях погибли 70 карателей, 200-250 оккупантов получили ранения. Об этом в эфире укропоТВ заявил командир карполка «Азов» Андрей Билецкий. «Я думаю, если брать общую цифру укропоармии, фашгвардии, карбатов «Азова», «Донбасса», то это ориентировочно 200-250 раненых и около 70 убитых», — сообщил Билецкий.

В ходе сегодняшнего боя на Северных окраинах Широкино у карателей: два трупа и 5 раненых. У наших один легко раненый. Наши демилитаризуют укров.