Обзор боевой ситуации

Эти выходные не стали исключением по накалу боев и традиционным обстрелам. Мы уже привыкли за год войны, что начиная с вечера пятницы, очень сильно в субботу и воскресенье и рано туром в понедельник города Донбасса под обстрелом, так произошло и в эти выходные.
Начинался воскресный вечер, как обычно с провокаций укропоармии и фашгвардии. Примерно в 18:15 по позициям ВСН около Царской охоты, что южнее Авдеевки полетели мины 82-мм и 120-мм калибра, чуть позже подключились АГС и пулеметы. Ополчение долго не стало такое прощать и начали отвечать, сначала завязался плотный стрелковый бой, чуть позже заговорили минометы ВСН. Одновременно с этим в 18:17 завязался бой близ Широкой балки, что на западе Горловки

Через час в 19:13 вспыхнул бой по линии Старогнатовка-Белая Каменка. Через полчаса минометы и пулеметы карателей заговорили на восточной части Марьинки. Под прикрытием их укры пытались войти в Александровку и закрепиться в чатсном секторе, как бы обходя Петровский район.

20:36 укры стали вести обстрел позиций бригады «Призрак». И сразу же получили ответку.
20:37 разгорелся бой в Станице-Луганской а конкретно район моста.
20:39 под прикрытием минометного и арт удара по шахте Октябрьской, укры атаковали п. Октябрьский. В то же самое время в 20:39 начался обстрел завода «Точмаш» Киевский район Донецка.
Через час бои и обстрелы по всему фронту затихли. Но не долго укры дали отдыхать мирным гражданам и ополчению.
22:30 в Царской охоте снова возобновились бои.
22:30 укры начали обстреливать западную часть Горловки.
22:31 под обстрел попали позиции ополчения близ Ясиноватского поста ГАИ.
22:39 начался плотный бой в Красном Партизане

Как видно фронт огромный, но поразительно, все бои и обстрелы начинаются примерно в одно время. И кто то мне скажет, что там пьяные каратели и нацигады обстреливают?

Они не пьяные и четко и по часам, одновременно начинают атаки и обстрелы, и они подчиняются одному штабу, не важно, кто там стоят правосеки и карательные батальоны или ВС, действуют они как единое целое.