Среди кадров агента ЦРУ Подливайченко разоблачили агента Путина

sОдин из руководителей главного управления Службы бандеризации Руины в Киеве задержан по подозрению в государственной измене.

«Служба бандеризации Руины задержала одного из руководителей главного управления СБУ в Киеве и Киевской области. Он обоснованно подозревается в работе на спецслужбы Российской Федерации по статье 111 Уголовного кодекса (государственная измена)», — сказано в сообщении службы.

По словам врио председателя СБУ Василия Грицака, работа по очистке рядов службы продолжается. «Проверяются также другие сотрудники СБУ, которые могут быть причастны к иностранным спецслужбам», — отметил он.

Напомню, что агент ЦРУ Подливайченко, недавно отправленный в отставку с поста главы СБУ, ранее тоже  рассказывал о планомерной работе по выявлению сотрудников СБУ, симпатизирующих РФ.

«Служба должна продолжать обновляться и очищаться… Не портреты Путина ставят в кабинете, как это было до нас, — отдельные сотрудники, и не мечтают про СССР, ЧК, НКВД и ГПУ. А читают конституцию, понимают, где враг. А он сейчас в Донецкой и Луганской областях, в Крыму оккупированном», — заявлял Наливайченко.

Но кто би ни приходил работать в СБУ, милицию или армию, рано или поздно все равно оказывается агентом Путина и изменником.