Евромайдаун и волонтер карательной операции попросил политического убежища в России

Еще недавно этот пан финансировал скачки и коктейли «молотова» на евромайдауне, помогал доблестным воинам-карателям и правосекам отбивать московское нашествие на «укропский Донбасс», поддерживал борьбу за освобождение убийцы российских журналистов Надежды Савченко, издевался над патриархом РПЦ Кириллом. Как выдающийся волонтер-каратель награжден медалью.. А когда против экс-советника главы Ивано-Франковской ОГА возбудили уголовное дело, и судя по тому, что он был главой благотворительного фонда, вряд ли за политику, сбежал и попросил политическое убежище… в России!

ma

Глядишь, так скоро наибольшими борцунами за «русский мир» скоро окажется сам инициатор  майдауна Мустафа Найем, а предлагать репрессировать они будут, как и предсказывал политолог Владимир Корнилов, нас за «недостаточное русофильство».

Эта морда лица является или уголовником, или «засланным казачком», очень не хотелось бы, чтобы российская ФМС, руководствуясь ошибочными понятиями о политической выгоде, предоставила политическое убежище подобному кадру.