«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 6

1Путать констатацию факта с оправданием фашистов — обвинение с заведомо негодными средствами. Тем более, что мною ничего не придумано. Все фото материалы взяты со стендов центров покаяния европейских народов за холокост 6 000 000 евреев, из официальных фото банков СШП, Канады и Европы, с израильских сайтов в интернете.

А вот с тем, как же в действительности протекала жизнь в концентрационных лагерях и кого действительно там убивали, следует разобраться.
2
Просмотрев более 2 000 фото, обратил внимание на то, что среди 6 000 000 евреев не оказалось равинов. Именно тех, кто должен был мудрым словом и личным примером подавать пример стойкости и мужества.

Нашёл только такое. Вряд ли оно настоящее — мы же знаем, что заключённые евреи в концлагерях носили тюремную робу и никаких шляп! Но может быть их пристуствие в концлагерях массового уничтожения евреев и не требовалось?

Посмотрите на полных сил и здоровья еврейских детей лагеря Берген-Бельзен, находившихся под заботливым присмотром своих воспитательниц.

Когда 15 апреля 1945 г. в/c Великобритании заняли лагерь (он был передан англо-канадцам по распоряжению Гиммлера), там свирепствовала эпидемия тифа… но не для всех.

3

Три первых фото — снимки 1942-44 гг. Под присмотром надзирательницы СС дети принимают солнечные ванны, играют в разноцветные шары и делают разминку на прогулке. Нагуливают аппетит.

Нижнее правое — сразу после освобождения. На нём мы видим певческий коллектив местного Клуба еврейской культуры. Заключённые повышали свою самооценку не только на подмостках сцены, но и в спортивных соревнованиях.

4

— спортивная команда «Хатиква», апрель 1945 г. Неоднократный призёр как внутрилагерных, так и чемпионатов по футболу земель Нижней Саксонии.
— выжившая в концлагере еврейка сразу после освобождения. Кстати, где сделан этот живой и непосредственный снимок? Похоже, что в лечебном корпусе. Чистое исподнее, белоснежные подушки и бельё, рядом с кроватью столик. Широкие окна полураскрыты и пропускают столь необходимый идущим на поправку свежий воздух и солнечный свет…

5
— в варочном цехе концлагера поварихи готовят еду для
— измождённых голодом и истощённых непосильным трудом еврейских узников Берген-Бельзена. Он, между прочим, был самым крупным центром по подготовке переселенцев в Палестину.

6
Дети старших классов под присмотром воспитателя. Евреи очень любят своих детей и заботятся о них.

7
Выжившие узники исправительно-трудового лагеря Берген-Бельзен покидаю его, направляясь в Палестину. Счастливая Сара увозит русскую малышку к лучшей жизни, ячейка внутрилагерного сопротивления с гордо поднятым флагом, хранившемся долгие годы под нарами лагерного барака, полна решимости осваивать земли исторической родины, группа родственников, чудом сохранившая всех членов семьи, и получившая профессиональные навыки выживания в аду на земле еврейская молодёжь.

В заключении крайняя справка МККК от 1984 г. по количеству умерших в концлагерях Европы Третьего Рейха —

8

В следующий раз узнаем о работе Международного комитета Красного Креста (1933 — 1945) и о том, как жилось в концлагерях заключённым других национальностей. Сейчас скажу лишь о том, что 2/3 всей внутрилагерной документации Третьего Рейха хранилось(?) в СССР. Интересно, что мешало их научному исследованию и публикации?

«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 6
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 5
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 4
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 3
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 2
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 1