«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 5

Смысл столь подробного разбора фотоматериалов по исправительно-трудовым лагерям Европы Третьего Рейха не случаен. Как это не покажется странным, но свои решения в Нюрнберге суд выносил и на их основании. После столь продолжительной и ожесточённой войны в Европе они производили страшное впечатление и служили дополнительным стимулом к наказанию преступников.
Вот только преступники, кроме одиозных фигур, ушли от ответа — более 400 000 функционеров НСДАП и офицеров вермахта и СС получили политическое убежище в СШП, Канаде и Латинской Америке. А сами фото материалы, без надлежащего юридического сопровождения стали противоправным давлением на суд.

Толчком к написанию этой серии постов послужило фото расстрела пленных солдат вермахта. На юридическом языке это называется военное преступление. Суда и наказания военнослужащие СШП не понесли.

1

С началом высадки союзников на пустые пляжи Нормандии, фронт плавно откатывался на восток. Союзники заходили в города, которые как минимум две недели до этого обрабатывались массированным сбросом листовок для в/с Германии и стран-саттелитов. В них гарантировалась сохранение жизни тем, кто сложит оружие.

Как евреев травили в газовых камерах

2
Раскормленные «узники» с интересом осматривают хим.средство, с помощью которого проходила обработку вся одежда и спальные принадлежности заключённых и сотрудников трудовых лагерей. Использование такого количества газа для уничтожения тысяч людей невозможно — перед нами месячный запас согласно санитарно-эпидемиологическим нормам. Уверяю вас, если бы там были забитые склады, их бы нам продемонстрировали.

3

Первый столбик фотографий рассказывает, как заключённые евреи готовились к походу в газовые камеры. Все в лагерных робах, на некоторых они застёгиваются с явным трудом. Единообразные комплекты нижнего белья — их чистота заставляет усомниться в том. что узники участвовали в каком-либо трудовом процессе.

Фото справа — заключённые в ожидании прошедших дезинфекцию новых комплектов белья.

для желающих узнать о газовых камерах подробнее — http://s-mahat.org/cgi-bin/index.cgi?cont=158

Я же могу добавить —
4
1. Аушвиц-Биркенау, польское генерал-губернаторство в составе Третьего Рейха, 1942 г. Заключённые покидают газовую камеру-душевую.
2. Дахау, май 1945 г., солдат в/с СШП в газовой камере по умерщвлению заключённых… что там делают гробы не понятно.

документ Объединённого Командования полицейских сил оккупационных секторов от 1 октября 1948 г.

5
«Объединённый Следственный Коммитет заявляет о том, что не найдено никаких доказательств использования газовых камер для умерщвления заключённых в следующих концентрационных лагерях .. и их отделениях …

Во всех случаях заявлений об использовании газа обнаружено лжесвидетельство и оговор под давлением, вплоть до пыток.

Те, кто будут продолжать распространять выдумки об использовании отравляющих веществ для умерщвления людей (особенно евреев), должны быть доставлены в офис Следственного Комитета. В случае дальнейшего распространения лживых утверждений, они будут подвергнуты уголовному преследованию.»

Как 6 000 000 евреев сожгли в крематориях

6


На этих фото нет главного — присутствия работников следственного комитета и прокураторы, снимающих показания и участвующих в следственном эксперименте. Фото снимки использовавшиеся в обвинениях на судах не более чем фото сессия на экскурсии.

В этой постановке прекрасно всё :

7

— бессмысленное волочение трупа по цементному полу и вода, изображающая кровь
— перекладывание трупа на салазки, хотя их привозили к камерам кремации сразу на тележках
— толстые прорезиновые перчатки — умерших от холеры и тифа жестокосердное начальство не позволяло грузить голыми руками. Не дай бог их товарищи заключённые сами заболеют.
— раскормленные атлеты-кочегары и вновь
— полное отсутствие признаков проведения официального следственного эксперимента

Хочу напомнить, командование в/с СШП и Великобритании заставляло сотрудников трудовых лагерей грузить умерших от эпидемий голыми руками —

8«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 6
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 5
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 4
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 3
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 2
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 1