С мест сообщают 2

Донецк. Марьинка. Связь лежит, укры включили РЭБ, глушат все на всех частотах. Оккупанты усилили свои позиции колонной танков, визуально наблюдается переброска большого количества техники и личного состава сразу на нескольких направлениях. Бой Петровка-Марьинка усиливается, работают АГС, пулеметы и легкие САУ. Трудовские и Жилплощадка под обстрелом со стороны Марьинки с укрофашистских позиций (Новомарьинка, Григорьевка, запорожская трасса). Используют САУ, танки и др. Волноваха и окрестные поселки, также лежит связь.

За вчерашний день было много обстрелов… по-моему 47…. 40 до 3 часов дня, ну и потом еще 7. Посмотрел что там официально, блин 2! Какое там 2!?? Сегодня по Желобку фиганули укры Градом… ну, я думаю, подробности уже разместили. С танков много обстрелов было, 31ый обстреляли 4 раза…

Кстати, сняли вроде видео о 31ом… тоже там говорит » три раза его обстреляли» тьху! И там сказали «тайны» держать! Больше всего досталось сегодня Сокольникам — минометы, танки и АГС лупили с перерывами, работали с трех сторон, причем работали метко! В результате там наш БМП сгинул, ну и ЗУ!

Наша ответка, в том числе из САУ, дала украм потери 2 танка, ЗУ, гаубицы Д-30! Ну и по-моему 5 убитых и 14 раненых укров! У нас раненых тоже немало — 32 человека! В основном осколки побили!