Киберберкут — Списки личного состава карательного батальона «Айдар»

Хакеры «Киберберкута» вывалили в сеть списки личного состава карателей из «Айдара».

Мы, КиберБеркут, из рук борцов с оккупационным режимом Слобожанщины — Харьковских Партизан — получили в распоряжение список батальона «Айдар». Все данные о данном батальоне находятся в файле в формате «Excel».

Батальон «Айдар», равно как и батальон «Азов» — отличается совей жестокостью в отношении мирного населения Донбасса. Список совершенных данным батальоном преступлений может с легкостью уместиться в докторскую работу по исследованию преступлений против человечества и мира. Кроме того, и особым пунктом, — необходимо отметить ненависть нацистов из данного батальона даже к срочникам из Вооруженных Сил Руины: это выражается и в использовании данного батальона в качестве «заградотрядов» для укропоарми, и в заваренных люках у танков (по сути – та же роль «заградотряда», правда извращенного и доведенного до абсурда в своей деятельности), и в постоянных гневных высказываниях в сторону укропоармейцев.

Список личного состава батальона «Айдар» был передан нам Харьковским Подпольем. Со слов борцов с оккупационным режимом на территории Слобожанщины – данный список был предоставлен офицером среднего звена укропоармии, который лично был свидетелем бесчинств карателей, а так же воочию видел прицельный огонь по мирным городам Донбасса с позиций карбата «Айдар» (список уже предварительно нами проверен). Данный список мы предоставляем вам для ознакомления и использования против военных преступников из данного карательного батальона.

Список батальона «Айдар»
http://www.cyber-berkut.ru/docs/aydar/aydar_batalion.xls — скачать списки

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!
источник