«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 4

Часть 3 своих размышлений я закончил вопросом о достоверности фото материалов, представленных в экспозициях музеев холокоста и на сайтах интернета.

Выйдя на оперативный простор сайтов СШП, посвящённых темам второго фронта в Европе, освобождения концлагерей Европейского Союза и чудесного спасения еврейского народа от окончательного уничтожения, обнаружил массу фото материалов отличного качества.

1

Как сделанных союзниками в апреле — мае 1945 г., так и из архивов жизни исправительно-трудовых лагерей. Последние составляют не более 10%.

Откуда же появились вот эти фото :

2

Все они проходят, как обнаруженные в исследовательском медицинском центре д-ра Менгеле : опыты над еврейскими детьми-двойняшками (априори ущербные с точки зрения физических кондиций и умственных способностей дети других наций его не интересовали), влияние ранней стерилизация на духовное развитие еврейских девочек и тестирование образцов новых лекарственых препаратов по заказу ведущих фармацевтических компаний СШП.

Что удивляет в первую очередь. Вряд ли научный коллектив мог визуальным способом обнаружить какую-либо динамику, используя фото столь отвратительного качества. Может быть лабораторная студия не обладала необходимым набором технических средств фирмы Карл-Цейс того времени?

Или всё же это фото не из 40-х годов? К 40-м годам в СШП был значительный фонд такого рода фото свидетельств. Их они получили во время деятельности ARA в Р.С.Ф.С.Р. в 1919-24 гг.

Еврейские миссионеры из СШП завозили «ножки Буша», проводили рекогносцировку военно-экотомического состояния молодой республики Советов, составляли подробные аналитические справки по оказанию оперативных мер помощи контрреволюционному белогвардескому подполью. Вы не поверите, но антиквариат, вывезенный в те годы, до сих пор продаётся на интернет аукционах в СШП, Великобритании и Европе.

Отчёты ARA изобиловали фотодоказательствами успешности интервенции стран Антанты в России :

3
умершие от голода дети в Царицине

4
… и Одессе

5

Вполне вероятно, что фотодоказательства зверств «доктора Смерть» над еврейскими детьми были позаимствованы именно из этих банков данных. О Великобритании я уже не говорю. Два столетия успешной практики голодомора в Ирландии, Северной Америке и Индии позволяли предъявлять «вещественные доказательства» любой сложности.

Уверенность в том, что значительный объём фото материалов либо монтаж, либо имитационная постановка, либо реальные сюжеты, но выдаваемые за свою противоположность, увеличивалась с каждой сотней просмотренных кадров.

В ч. 2 было представлено фото —

6

Товарищ из Израиля развернул дискуссию и выяснилось, что плёнки снимались в 1943 г. подпольщиками Армии Крайовой и были переданы через официантку кафе СС в Аушвице на волю. Фигурировали на судебном процессе в 1947 г. в Кракове. В живых к моменту суда оставалась официантка и один из заключённых впоследствии ставший секретарём ЦК ПОРП, остальных застрелили… Да, и самое главное, в процессе фигурировали копии, негативы к этому времени были утеряны.

7
И вот, глядя на это фото, я задаю себе вопрос — кто это?! Негр-нацист в концентрационном лагере в 1943 г. или всё же железнодорожный ремонтник в джинсовом комбезе на лямках в 1912? Белые фигуры, столь живописно размещённые вокруг, едва ли не левитируют.

Где только не встретишь это фото —

7
Союзники действительно в тягостном молчании созерцают злодеяния нацистов, или с трудом сдерживают смех от участия в постановочных съёмках?

В музеях холокоста вам предложат другую версию того же сюжета —

8
только что прибывший из Варшавы транспорт с евреями, погибшими от жажды и нехватки воздуха(?), лето 1942 г. Каково!!!

Одежда заключённых, оставленная после освобождения, пепел и кости 88 заключённых…
9

То, что вы увидите в музеях, к трудовым лагерям никакого отношения не имеет. Вся верхняя одежда, постельные принадлежности и предметы обихода заключённых были сожжены в противоэпидемических целях. Зачем понадобилось перед съёмками мыть кости? При кремации кости не распадаются на мелкие осколки.

А здесь задачка посложнее — как вы полагаете, какой рост у стоящего молодого человека?

10
Стандартные нары на троих были 180 см в длину и 80 см в высоту. Плюс высота от пола нижних нар и голова. Пожалуй в нём больше 2 метров роста.

Это плакат-листовка выставочного стенда музея холокоста.

11

История заключённого А-4685, который в 1981 г. отсудил в Верховном суде штата Калифонии 17 050 000$ у группы ревизионистов, отрицавших сам факт холокоста.

Кружочком отмечен обладатель миллионов.

Какое из этих двух фото оригинальное? Первое было узаконено решение высокого суда СШП, второе фигурирует в массовом тираже на просторах интернета. Может быть они были сделаны в разное время? Да нет, всё повторяется в мелочах. Кроме вставленной фигуры, своеобразного привидения этого барака.

12
Если его пододвинуть к нарам, то ростом он превзойдёт предыдущего — на 3 метра потянет.

Obama Buchenwald Wiesel
Задачка на логическое мышление — каким должно быть реальное расстояние между одинаковыми по размеру предметами, если дальний в пять раз меньше ближнего. А вот на фотографии около 3,5 метров.

В крематории сжигали всех — заключённых, обслуживающий персонал, военных из охраны и даже офицеров СС — для умерших от холеры, дизентерии или тифа различий быть не могло.

14
Но вот того, что перед кремацией тела ещё и рубили на части, не было указано ни в одном из свидетельств или показаний. Кисть даже не обгорела, и это кисть явно здорового и физически сильного узника концлагеря. Такими вряд ли раскидывались заказчики трудовой силы на заводах Круппа.

15
Те самые трудовые резервы фатерлянд. Измождённые болезнями и многолетним голодом, они ещё не пришли в себя от изумления столь нежданным освобождением.

16
Ещё один снимок из фотосессии на ж/д лагеря Дахау. Судя по кастрюлям, чашкам и картофелю умереть от голода заключённый мог вряд ли. Он умер от холеры. Все снимки живых и умерших без нижней одежды свидетельствую о круглосуточном поносе и рвоте. Без лечения антибиотиками любой приём пищи приводит к резкой потере жидкости до 10-15 литров в сутки. Отсюда и неестественная худоба.

Вопроса два — кто его мыл и зачем, если он мёртв. Скорее всего он жив. Симптоматика при летальном исходе — судороги по всему телу, руки согнуты в локтях и прижаты к груди, ноги выпрямлены. При отсутствии лечения острая фаза заболевания приводит к летальному исходу в течение суток.

«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 6
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 5
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 4
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 3
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 2
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 1