В Херсоне начались репрессии против инакомыслящих

В Херсоне продолжаются аресты и задержания неугодных, которые не намерены поддерживать власть хунты. Дожили! Получили европейскую демократию. Начали, как водится, с блогеров. Получается, блогеры не имеют права писать о сложившейся ситуации в Херсоне и херсонской области. Люди с другим мнением не имеют права выходить на митинги. Людям сегодня запрещают ходить с георгиевскими ленточками, а также с другой символикой. Кроме, разумеется, как с бандеровской.

Как только люди собираться и говорить о зарплате, либо же о том, что сокращаются рабочие места, это сразу приравнивается к сепаратизму и работе на Россию.

Я могу привести пример, список людей, которых уже арестовали, и сейчас они находятся за стенами СБУ хунты: Бардачов А.Ю., Калюжний Г.Д., Карнаух В.И., Мисюра В.И., Смолянинов Ю.Г., Усенко М.А., Фончиков Д.О.

h

Вот такую мы хотели демократию, вот так скакали на майдане. И получили политических узников. Ну да, зачем же они нам сегодня, пишущие, говорящие, которые смотрят и умеют различать, где правда, а где ложь.

Я хочу обратиться ко всем международным организациям для того, чтобы вы взяли под свой контроль этих людей, чтобы с ними ничего не случилось. Уже известны факты, что в застенках СБУ занимаются издевательством, мучительными пытками, а также выбиванием ложных показаний.

Напоминаю еще раз Ангеле Меркель, Франсуа Оланду, Виктории Нуланд, в нашу страну вы принесли разруху, войну, псевдодемократию, рост тюрьм, политические репрессии, уничтожение морали и человечности, но никак не радостную жизнь, и отняли у нас будущее. Из нас делают быдло и пресмыкающихся, которые должны выполнять команды англосаксев.

Херсон — лишь пример того, что происходит сегодня по всей Руине — разруха, безденежье, отобранные земли, рейдерские захваты, уничтожение неугодных и проведение карательных операций против собственного народа. Идет уничтожение предприятий, торговля падает, инфляция растет, цены на все виды продукции растут, происходит обнищание народа, банкротство банков, невозврат вкладов, досрочная выдача депозитов запрещена.

Это не пустые слова, я тщательно отслеживаю ситуацию в Херсонской области. Чистых убытков в херсонской области насчитали больше 2 млрд. гривен, а доходная часть у простых граждан падает и падает, и скоро опустится до уровня плинтуса. Неужели вы этого не замечаете? Когда вы откроете глаза и начнете бороться за свою жизнь, за свою свободу, за нормальный уровень жизни и будущее своих детей? Я не призываю вас к вооруженному восстанию, я призываю вас начать бороться за справедливость, защищать своих коллег, защищать своих друзей, которые страдают от репрессий сегодняшний власти и этого беспредела. Кто знает людей, которых сегодняшний режим арестовал, обращайтесь во все инстанции — укропские и международные. Мы должны обмениваться информацией, а не замалчивать преступления хунты. Заявляйте о том, что вы есть, не молчите, только так мы можем спасти свою страну и людей, которые находятся в застенках!