С мест сообщают

На данный момент под артиллерийским и минометным обстрелом укрофашистов п.Октябрьский, периодически аэропорт, р-н «Метро», бой рядом с Песками. Горловка. Начался обстрел города укрофашистами (Комсомолец, трикотажная фабрика). Нацисты ведут обстрел города с позиций в свх. Никитовский (Магдалиновка). Мариуполь. С позиций на Восточном и Ленинградском р-не, а также с позиций в п.Пионерское укронацисты ведут обстрел Широкино.

Горловка под обстрелом. Падает хаотично, не знаем куда следующий! По нам бьют танки! Короленко, 245, Озеряновка, Строитель. Непрекращающиеся залпы с Дзержинска! Валят очень крупным. Курганка, прилеты на окраины Комсомольца тоже. Донецк, Горловка под обстрелом. Трансформатор лег. 245, Строитель без света! Глубокая, 1920, Курганка, КСМ, Ртутный — мощный обстрел продолжается. По Бессарабке отработал крупный калибр.

Жители Мариуполя сообщают, что в городе (в частности, в микрорайнах Восточный и Левый берег) на протяжении часа слышна канонада. Также о звуках разрывов сообщают жители Талаковки.