«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 3

Опорные пункты международной франшизы «holocaust» имеют значительный корпус «вещественных доказательств» геноцида еврейского народа в годы Второй мировой войны. Воспоминания еврейских узников, предметы одежды, оставшиеся после евреев, отправленных в газовые камеры и крематории, фото и видео материалы из жизни евреев в гетто европейских городов и их скорбное существование за колючей проволкой лагерей.
Ещё больше можно найти на просторах интернета. Вопрос в другом — отчего за 70 лет не была создана историческая библиотека с документами той эпохи по каждому концлагерю? 

14

Color Photographs of Life in The First Nazi Concentration Camp, 1933 — цветные фото из жизни первого концлагеря Германии, 1933

Более того, до 80% фото свидетельств нарочито перемешаны и атрибутированы взаимоисключающими указаниями мест и времени события. А 95% лишены авторства!

В поисках документальных кадров наткнулся на цветные фото из Дахау. Здесь — http://www.vintag.es/2013/03/color-photographs-of-life-in-first-nazi.html — фото подаются как сделанные в 1933 г.

15

Действительно — сытые довольные лица, чистая одежда, добротная обувь. Люди ещё не понимают, куда они попали и каким страшным будет их конец! Присмотревшись внимательно, обнаружил польские флаги и красные звёздочки на картузах… Неужели немцы были столь коварны, что позволяли узникам крсоваться в этой атрибутике, прежде чем вручить им кайло в руки и отправить их в каменоломни?

Желая выявить всю подноготную столь нечеловеческого лицемерия, продолжил поиски… и вышел на другой сайт —http://nnm.me/blogs/OlDi/istoriya-odnogo-izvestnogo-foto-devushka-iz-lagerya-dahau/

Там было сказано, что данные фото сделаны на второй день после освобождения — 29 апреля 1945 г.

16

А здесь счастливые еврейские матери в детских корпусах со своими младенцами…

17

… неужели наступающие части СШП имели при себе чистое постельное бельё, пуховые перины и подушки гусиного пера, подгузники и памперсы??? И за сутки(!) смогли преобразить бараки, где ещё вчера из еврейских женщин и их славных карапузов тоннами выкачивали кровь на нужды Фатерлянд?

«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 6
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 5
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 4
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 3
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 2
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 1