«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 2

Нынешние планы международных еврейских организаций, а общероссийские еврейские организации входят составными частями в «международные» и «всемирные», финансируются и контролируются ими, по созданию опорных точек продвижения идеологии пораженчества и вечного покаяния русского народа в виде широкой сети музеев, выставочных комплексов и уголков памяти холокоста воскрешают кампанию второй половины 80-х — начала 90-х гг. по увековечиванию памяти карателей объединённой Европы Третьего Рейха, вторгшихся в СССР в 1941 году.

4

В те далёкие времена горбачёвшины партийные организации и партийная литература, других не было, вкупе с уничтожением образа советского воина-освободителя кинулись пропагандировать «общечеловеческие ценности» по отношению к завоевателям и открывать кладбища и мемориалы солдатам вермахта и СС из Германии, Франции, Испании, Италии…

Вполне вероятно, что, через очередные 20 лет, граждане России будут носить цветы на могилы убийц их дедов и прадедов, а затем каяться за содеянное ими в музеях холокоста.

Музеи холокоста во всём мире однотипны — архитектура, расположение выставочного фонда, вещественные доказательства, интерактивное представление видео материалов и даже музыкальное сопровождение.

Давайте и мы присмотримся к ним повнимательнее. Начнём с самых убийственных —

5

Во время Нюрнбергсокого процесса публике демонстрировались страшные свидетельства безчеловечных опытов в концлагере Бухенвальд. Обратите внимание на заспиртованные лёгкие курильщика справа от культовых предметов последователей вуду. Их представляли в качестве доказательства массовых убийств с помощью газа.

На территории Европы Третьего Рейха было более 600 концлагерей, но только в Бухенвальде обнаружены столь экзотичные предметы домашнего обихода из «человеческой кожи» у жены начальника концлагеря Ильзы Кох :

6

… белые дамские перчатки для выходов в оперу, абажур для настольной лампы, заготовки из татуированной кожи для изготовления портмоне любимому мужу и даже пресс-папье из усохших голов. Всё было в единичных экземплярах.

Я не задаю вопроса о мастерах ручной работы, выполнивших этот заказ, — их имена в обвинительном заключении фрау Кох отсутствуют. Я не требую многостраничных отчётов химических, молекулярных и прочих анализов предметов быта и одежды, представленных высокому суду ведущими криминалистами США и Европы — суд поверил прокурору на слово.

Но я спрашиваю, каким, каким образом головы взрослых людей, а голова — это кость(!), усохли до 1/10 первоначального размера? В палеонтологических музеях всего мира тысячи скелетов доисторических животных и предшественников рода человеческого, но ни один из них не усох до таких размеров за сотни тысяч и десятки миллионов лет!!!

6

Верная жена и любящая мать в моменты отдыха.

Справа американский сенатор Thomas J. Dodd, его сын сейчас тоже сенаторствует. Так вот, этот сенатор Додд в 1945-46 гг. был одним из руководителей «Еxecutive trial counsel for the Office of the United States Chief of Counsel for the Prosecution of Axis Criminality at Nuremberg, Germany — «Департамента США по преследованию нацистских военных преступников».

Сенатор Додд принимал участие в допросах Wilhelm Keitel, Alfred Rosenberg, Hans Frank, Walther Funk, Baldur von Schirach, Fritz Sauckel and Arthur Seyss.

Под фото подпись: «Том Додд с американскими прокурорами показывает то, что раньше он держал в секрете, — это усохшая голова польского еврея, которую комендант Бунхенвальда держал у себя на столе в качестве пресс-папье».

А дело было так — данные экспонаты были выставлены на всеобщее обозрение только в день начала суда над Ильзой Кох. Всё, что суд услышал от обвиняемой и прокуроров, были обвинения и самооговор, не подкреплённые ничем, кроме изготовленных заранее подделок. Каким образом сохранили пропорции мягкие ткани, волосяной покров и даже глаза! А вот с формой челюсти и носогубным треугольником перестарались.

В 1947 г. Американский генерал Эмиль Киль зачитал приговор: «Кровь более пятидесяти тысяч жертв Бухенвальда на ее руках, и тот факт, что эта женщина в данный момент беременна, не освобождает ее от наказания. Ильзе Кох — пожизненное заключение.»

В 1951 г. уже другой генерал, верховный комиссар оккупационной зоны США в Германии, Лусиус Клей отменил(!) решение Нюрнберга, заявив о том, что «имеются лишь несущественные свидетельства того, что Ильза Кох приказывала кого-нибудь казнить, а в её причастности к изготовлению поделок из татуированной кожи отсутствуют какие-либо доказательства».

Типичный библейский сюжет — прокуратор умывает руки. Вышедшая на свободу фрау Кох была арестована немецкими властями и снова посажена за решетку. Последовал новый суд. Из США, Израиля, Канады и Австралии было доставлено более 240 свидетелей.

То, что Ильза всех их видела впервые в жизни суд не смутило. Главное, что каждый из них был прямым свидетелем её злодеяний. Одни точили иглы и суровили нить для пошива портмоне, другие лично протирали пыль с абажуров из кожи евреев. Судебный фарс принял такие размеры, что 1 сентября, после оглашения приговора, её задушили в тюрьме.

Крематорий, газ и уничтожение сотен тысяч евреев с помощью горячего пара в Аушвице

Вам обязательно расскажут о строении 5 крематория в Аушвице. Тысячи еврейских детей, женщин и мужчин травили газом, а потом сжигали. Согласно данным Германской администрации [до 1945 или после? за 24 часа в крематории сжигали 768 трупов [где они нашли столько дров, угля, мазута и нефти? и сколько миллионов вагонов потребовалось, чтобы доставить их в лагеря? 

7

Однако сами заключённые утверждают, что число сжигаемых трупов было значительно выше [они вели бухгалтерский учёт вместо поисков пропитания? Аппараты массовой утилизации человеческой плоти функционировали с апреля 1943 г. по январь 1945 г. [Аушвиц(Освенцим) существовал с 1940 г. как утверждают «документы холокоста», за всё время существования там было уничтожено 1 400 000 чел., из которых 1 100 000 были евреями. куда делись заключённые 1940-43 годов?

26 января 1945 г. войска СС взорвали крематорий, чтобы скрыть следы преступлений [если крематории взорвали, то что показывают до сих пор эксукрсантам? печи отопления жилых построек, бань, прачечных и бассейнов?

А это заметка в газете от декабря 1912 г. городка Дрезден в штате Огайо. Там на полном ходу сошёл с рельс паровоз(!), в результате чего 11 человек погибли и многие получили ранения и ожоги в результате разрушения паровых котлов.

8

На место аварии прибыла ремонтная бригада, паровоз был поставлен на рельсы и отбуксирован на станцию.

9

Узнаёте? … а так —

10

… лес и ограждения концлагеря фотошоп 80-х годов 20 века.

И последнее на сегодня. Один из самых знаменитых фото документов «холокоста» — мёртвая молодая еврейская женщина в печи крематория за несколько минут до сожжения.

11

Забавно… Может это не женщина, а мужчина? Судя по внимательному взгляду и явному напряжении мышц, он жив. Обязательно ли было мыть «трупы» (отсутствие перхоти и здоровый блеск волос намекают на использование хед энд шоулдерс) перед кремацией? Физические кондиции трицепсов и грудной клетки говорят о регулярном посещении спортивного зала.

Авторство фото приписывают Альберто Корда. Альберто Диас Гутьерес, 1928 г.р., Гавана, Куба — 2001 Париж, Франция. В 1946-50 учился в торговом колледже в Гаване. Как вы поняли, в Европе во время Второй мировой войны его не было. Зато он получил мировую известность этим кадром —

12

Его он сделал 5 марта 1960 г. на траурном митинге по жертвам терракта США в Гаване.

Проблема авторства, места и времени большинства фото из концентрационных лагерей поражает. Однако, рукописи не горят :

13

Первое фото — документ из музея холокоста, второй — оригинал. О концлагерях мы поговорим в следующей части.

«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 6
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 5
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 4
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 3
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 2
«6 000 000 Juden» и прочая хуцпа мифологии «Holocaust» — 1