На Украине «укропица» заменит кирилицу

5От осведомлённых источников поступила информация о том, что в новом учебном году министерство образования хунты под руководством Квита вводит в школьную программу обязательное изучение «укропицы» — древнеукровской системы, которая послужила основой для появления кирилицы, арабских цифр, грегорианского календаря и служит основой генетического кода.

Проект признан перспективным и предусматривает постепенный переход на «укропицу» госучреждений, банковской системы и масс-медиа. Предмет «укропица» учащиеся будут записывать не в тетрадях, как это было принято ранее, а вышивать. Сейчас ведутся переговоры с Китаем о закупке необходимого для первоклашек количества иголок, ниток, канвы, и пяльцев. 

«В таком деле, как возвращение к духовным скрепам и генетическому коду народа, спешка недопустима. Поэтому полный переход на укропицу займёт по нашим рассчётам 20-30 лет. За это время вырастет новое поколение, обученное на укропице и владеющие ей в совершенстве. Для людей постарше будут открыты специальные курсы с обязательной сдачей экзаменов.

В будущем мы планируем отказаться от бумажных носителей информации и заменить их текстильными, которые ментально наиболее близки для укропцев. Что касается компьютерной техники, то нами уже заключён контракт с канадской кампанией «Soddom IN exil» на разработку шрифта укропицы, которым будет заменён нынешний, навязанный нашей нации» — прокомментировал Квит.