С мест сообщают

Под Спартаком жестокий замес, укры кроют тяжелыми снарядами буквально по всем р-нам Донецка. На Марьинке ад. В небе небывалое количество беспилотников, их ополчение сбивает из ЗУшек. В Тельманово под укропскими Градами только что погиб годовалый ребенок, второй ребенок и женщина тяжело ранены. Идет жесткий обстрел Еленовки, дома горят падают снаряды. 

Слышна работа тяжелой артиллерии в районе Мариуполя.

В 22:20 местные жители сообщали, что в районе н.п. Марьинка слышны залпы и автоматные очереди. Над н.п. Енакиево и северо-восточными районами Горловки зафиксированы пролеты БПЛА.

Обстрелам карателей подверглись северо-западные окраины Донецка (т.ц. Метро, Киевский, терр.Панфиловский, п.Октябрьский, Жилплощадка).

В районе Аэропорта зафиксирован пролет БПЛА. Сообщается о передвижении со стороны Еленовки в сторону Докучаевска тяжелой техники.»

Горловка под огнем. Укры пристрелялись по Курганке, небо кишит БПЛА. По всему фронту применяются РСЗО. Оккупанты ведут обстрел из тяжёлой артиллерии район шахты Засядько. Очень активна позиция хунты из района Водино. Сейчас в районе Путиловского моста «люстры» подвесили, долбят туда сейчас.

Район Марьинки — стрелковый бой и работают миномёты. Очень мощный ответ полетел от армии Новороссии по позициям карателец. Нацики начали вести обстрел Киевского района и ш. Засядько, огонь ведут из района Песок.

Разведка сообщает, что укры полностью вернули тяжелую арту. На спартаке разгорается жетский пехотный бой, укры пытаются прорваться  на Докучаевск и район Еленовки бои с применением танков, южный фронт и Широкино — обмены РСЗО.

Удар Града по Раздольному. Под ударом арты сейчас Белая Каменка и Новая и Старая Ласпа. Выводят танки на нас. Видим 8 штук и ведем борьбу, а так до 40 штук тут. Похоже, планируют через нас прорыв. На Раздольное-Комсомольское и, возможно, Старабешево.