С мест сообщают 3

Сегодня опять возросло кол. во обстрелов из арты. Только на нашем направлении обстрел совершался 7 раз! Говорят, и в Луганске были слышны залпы и взрывы …я пока не знаю что там было, но у нас сегодня двое погибших, и два десятка раненых.

Укроп пытался с высоты 175,9 атаковать 31-й блокпост, 2 взвода пехоты укров сразу же накрыли наши танки и БТРы, а их броню накрыли наши РПГ, ПТУР и танки, в результате — 2 БТР и Беха уничтожены, 1 танк карателей поврежден, по пехоте — минимум 2 убитых и 10 раненых. Наши минометы накрыли арт. позиция у Крымского — в результате минус одна Д-30. Также наше ДРГ с миномета 82 мм накрыли батарею минометов 120 мм противника — минус 1 миномет и возможно 4 раненых и 1 убитый( точных данных нет).

Арта на всякий пожарный подъехала , но немного… Пока не работали, но если что — ударят! Укры остервенело обстреливали ОПшку у 29-го — там у нас и двое убитых, они впустили 23 мины, 6 танковых снарядов, 4 выстрела из РПГ, АГС (не подсчитали сколько, но много) ну и работали БТРы , БМП и ЗУшки! Насыщенный сегодня день! Ну что, народ, походу дальше будет интереснее!

В районе Мариуполя работает тяжелая артиллерия карателе. Стрельба началась еще в 6 утра и по сей час не стихает. Укры стреляют с поселка Талаковка с минометов. Обстреливают Бердянское или Сопино. Пошел шквал снарядов туда: по звуку стреляют из минометов, прилетает и «Град». В месте приземления уже идет черный дым. Начали с минометов, потом что-то более крупное. Затем свист «Града» был слышен . И следом разрывы и дым. Начали стрелять сразу с бетонки тогда от поселка Сартана. Летело все в направлении Саханки и ее окрестностей, разрывы были слышны примерно за Талаковкой — это направлении Саханки.