Крым превращается в заповедник террористов из Хизб-ут-Тахрир

Итак, предателю и врагу Народа Эмирали Аблаеву, на радость его друзей — Рефата Чубарова, Мустафы Джемилева и майданного муфтия Саида Исмагилова передают ВСЕ мечети Крыма. Те общины, которые не хотят идти под этих упырей, объявят вне закона. В Крыму творится правовой беспредел, так что проблем это у властей не вызовет.

Прежде, чем этот торжественный момент наступит, я бы хотел познакомить общественность с подборкой видео об этом «муфтии» Крыма. Заберайте себе, материал интереснейший!
Вот здесь Эмирали Аблаев говорит, что «Хизб-ут-Тахрир» — это его братья:

Это — замечательное видео с мероприятия, которое было всячески одобрено властью Крыма — там господин Аблаев «благословляет» молодежь орать «Слава Украине». Да, вы не ошибетесь — 16 мая 2015 года над вершиной Чатыр Даг был развернут укропский флаг:

Вот еще весьма поучительный материал — на видео, которое включено в статью, Эмирали Аблаев предлагает депортировать патриотов России из Крыма в товарных вагонах: http://krimsegodnya.ru/novosti/novosti/emirali-ablaev..

вот так же весьма интересное видео — Айдер Исмаилов, заместитель Эмирали Аблаева, ссылается на разыскиваемого интерполом и приговоренного к смертной казни в Египте Юсуфа аль-Кардави, идеолога так называемых «Братьев-нусульман».

Кстати, на этих самоназванных «Братьях-Мусульманах» следует заострить внимание отдельно — власть крыма додумалась ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ эту организацию ОФИЦИАЛЬНО на полуострове:http://krimsegodnya.ru/religiia/religiia/kak-v-krymu-..

Почему я все это говорю? Потому что с помощью купленных судов, политики «зеленого света» для всех бывших укрочиновников, денег и обмана патриоты (не только татарские) вытеснены из общественной и политической жизни в Крыму. Что же касается мусульман, то по решению Сергея Валерьевича Аксенова (http://lenta.ru/news/2015/03/25/krym2/) ВСЕ мечети будут переданы этим вампирам, эпизоды деятельности которых прекрасно иллюстрируют приложенные выше ссылки. Крым не наш. По крайней мере — не сейчас. Крым не принадлежит тем, кто за него боролся.

Источник