С мест сообщают

Последние дни все мы были в подавленном состоянии, смерть Мозгового сильно ударила по нам. Но если укры думают, что наш моральный дух упал — нет, теперь появилось желание мести. Боевая обстановка ухудшается, каратели опять выстраиваются в боевые порядки для наступления. Танки, ББМ , артиллерия — все тут у них на месте, ничего не отвели. Ну а нам выдают новую амуницию, теперь уже чуть больше половины наших солдат одеты в бронежилеты 5-6 степени защиты и в каски. Теперь тут, на Бахмутке, все под ЛНР, в ЛНР не осталось не одного подразделения дикого. Первые в Народную Милицию вошли как раз-таки «Призрак» Мозгового и «Полк Платова» Дремова.

Потом зачищены были южные казаки — которые не воюют за то много орут! Осталась только одна из сил, которая имеет только «союз» с ЛНР, подразделения РИМ — они контролируют всю границу, берут деньги за проезд и т.д. это бывшая «братва» и контрабандисты. Осталось только их зачистить или взять под контроль. Сейчас на тему — кто убил Мозговго, много мнений. Мое мнение — его убили свои, но эти свои были наемниками. Одним словом засланные казачки которые работали на укров или пятую колонну в РФ. При этом все, кто мог у укров взяли на себя ответственность за убийство, а Потрошенко-Вальцман готовит награду!

На фоне убийства Мозгового идет зачистка и во власти ЛНР — 8 министров и десятки их починных под следствием ФСБ, Лаптеву уже арестовали… На этом же фоне идет вооружение и обмундирование подразделений ЛНР (то есть и казаков , и тер. батов и Народную Милицию). Думаю, что в ближайшее время пройдет третья мощная зачистка, но в ней опять пострадают те кто не виноват.