С мест сообщают

В районе Бахмутки обстрелы постоянные, каратели ведут огонь из АГС, минометов , гаубиц, танков и ББМ. Стрелковое вооружение и ЗУ работают между Сокольниками и Крымским. В наших рядах уже 10 раненых, подбили наш танк. Мы ударили в ответ и отбили атаку оккупантов в районе 31го блокпоста (атака со стороны высоты) — в результате потери укропа: 4 «200» , около десятка «300», 2 БТР уничтожены нашим огнем из РПГ и ПТУР, позиция 120 мм миномета в районе Крымского накрыта (это потери укропитеков по всем фронтам за утро).

Каратели батареей минометов обстреляли Славяносербск. Позиции ополчения в Лобочево и Желтом также обстреляны из АГС и миномета 82 мм. Район Веселой горы и Обозного обстрелян 3 раза и танков и минометов и 1 раз из АГСов. В районе Станицы -Луганской ВСУ также вели огонь, ОП в районе Болотенного и Сизого обстреляны из ПТУР и танков. Также произошло боестолкновение между карателями и силами ополчения в районе населенного пункта Сизое. С 00:00 до утра сегодня произошло в общей сложности 13 перестрелок в районах н. п. Сизое, Станично-Луганское и Счастье.

Сегодня в ночь Широкино каратели обкладывали нас крупным калибром. Всем, каким был. У ополчения большие потери, по местным меркам. Ответный огонь крупным калибром не открывался, ибо перемирие.