Свидомые в бешенстве. Миллионы россиян знают о гибели десятков тысяч россиян на Руине и молчат

pЗа молчание нас, разумеется, планируется жестоко покарать. Ну а пока известная оппозиционерка разуму Елена Васильева выложила очередную порцию обжигающей правды о войсках РФ на Донбассе:

Читатели подошли к делу ответственно:

Читаем внимательно надписи на медальонах.

1. Медальон с обозначением подразделения. Девиз: НIХТО КРIМ НАС. Ну очень по-русски! Очень характерно для российских «войск дяди Васи». Ведь по-другому бы никто и не догадался написать. Именно так и завещал Василий Маргелов. Ой, а часть-то, часть-то… 90 ОАЕМБ (90-я окре́ма аеромогі́льна брига́да). Это точно российская армия. Сомнений больше нет.

2. Медальон с данными владельца Зулiнский Сергiй Миколайович Всё строго в соответствии с последними инструкциями, где разъяснены правила записи данных о гражданине в акты гражданского состоянии. Ну вот. Доказательств присутствия российских агрессоров на Руине есть. Но пользователи сетей не успокоились. И нашли ещё один немаловажный документ, проливающий свет на эту историю. Ведь давно известно, что все российские агрессоры являются прихожанами укропской православной церкви киевского патриархата. Ведь в России ценят попов-растриг, которые создают свои секты.

И перемога плавно перерастает в зраду.