С мест сообщают 3

Согласно разведданным, полученным МО ДНР, руководство Украины готовит провокации на территории Донецкой Народной Республики. В этих целях ДРГ хунты будет использована символика Республиканской гвардии и казаков. Диверсии от имени Республиканской гвардии станут резонансным событием, в котором укропоСМИ обвинят руководство ДНР, а провокации от имени казаков будут преподнесены, как непокорность казачьих подразделений законной власти, что по замыслу хунты должно вызвать, внутренние беспорядки и коллапс в управлении Республикой.

Для максимального эффекта хунта планирунт использовать торжественные мероприятия в ДНР, связанные с Днем Победы. В этих целях укропоСМИ 5 мая 2015 г. преднамеренно распространили информацию о том, что на 9 мая «террористы под видом укроповойск планируют расстрелять мирную акцию в Донецке». Данный вброс подтверждает намерения хунты привязать спланированные провокации ко Дню Победы.

Диверсии на территории ДНР, по мнению хунты, должны позволить западным и укропоСМИ обвинить руководство Республики в развязывании войны! Что станет поводом для начала наступательных действий со стороны карателей, фашгвардии, а также неподконтрольных нацистских батальонов и иностранных наемников.

В связи с чем, обращаемся к гражданам Республики, просим проявлять бдительность! Обо всех подозрительных вещах немедленно сообщать в МГБ, МО и МВД ДНР. В свою очередь уведомляем, что силовые структуры ДНР принимают дополнительные меры по обеспечению безопасности.