Все идет по плану..

Мы не знаем и не можем знать, насколько приемлем или неприемлем уровень потерь хунты в военном отношении, и каковым он будет через несколько дней, или недель.
В идеологическом плане  все, на мой взгляд, идет на этой войне, как надо.

deb

Военных успехов у карателей не видать, зато укропская публика смотрит на одесские кладбища, на фильм «Гиви и пленные хохлы», на панику «128-я бригада усе», на сданный аэропорт — это после многомесячного воя из каждого утюга, что его-то никогда сепаратистам не отдадут. На истерику Бирюкова, на Дебальцевский котел, который плацдарм, на повестки детям, братьям и мужьям, а еще на жирных военкомов, которые откупают от призыва за 2000$. На воров в штабах, на медальку сына Потрошенко-Вальцмана за храбрую штабную службу. Наступает усталость от войны.

Акцент в поисках виноватового во всех перемогах уже значимо сместился с внешнего врага на внутреннего. В окружающей Руину жопе виноваты уже не только Путин и РФ, но и «воры у власти», вот и не будем этому процессу мешать, тут все идет как надо.

Укропское недогосударство должно разрушиться изнутри, наша задача этому всячески способствовать. Не мы должны срывать украдинские флаги:  жители 404 сами должны побросать по помойкам свои жовтоблакитные прапоры и тризубы, как это произошло уже в Донбассе.

Механизм переубеждения, кстати, один — тотальная люстрация центральных укропоСМИ, а это опять-таки можно сделать лишь изнутри, а не снаружи.