Как Потрошенко-Вальцман продает свои конфетки в Крыму

Copyright GVMachines Inc. www.gvmachines.comС точки зрения господина Потрошенко-Вальцмана, можно сказать с уверенностью, что бабло перевешивает и сейчас я объясню, почему. Уверен, многие из вас знают или помнят, или где-то когда-то видели вот такие конфетки от порошенковской фабрики «Рошен». Называются они «Бешеная пчёлка». В России и Украине они выглядят вот так.

Запоминающаяся этикетка, согласитесь. А теперь внимание, вопрос! Как вы думаете, продаются ли эти конфеты в Крыму? А если продаются, то как они выглядят в наших магазинах? Уверен, вы очень удивитесь. 

Совсем недавно такие же пачки, как те, что выше, можно было встретить и на прилавках крымских супермаркетов. Однако, не секрет, что у крымчан, по отношению к Порошенко, практически однозначное мнение и продукция компании «Рошен» уже давно игнорируется покупателями.

pots1Однако, ушлый предприниматель (подчёркиваю, предприниматель, а не президент) пошёл на хитрость и выпустил в продажу специальную серию своих товаров. Я даже не удивлюсь, что это было сделано специально для Крыма.

Обратие внимание, на передней стороне нет ни одной надписи, указывающей на бешенных пчёлок и даже на компанию «Рошен». Сплошной минимализм.

Единственное, что указывает на «Рошен» — это адрес завода на обратной стороне упаковки. Это единственное место с текстом на всей пачке. 

Вот такая безликая и неприметная продукция.

Господин Потрошенко-Вальцман, похоже, решил, что если крымчане не будут видеть надпись «Рошен» на упаковках, то они станут покупать его конфетки. А хрен там! Вот такие безликие пачки, на которых нет ничего (даже названия конфет), наоборот только ещё сильнее привлекает к себе внимание. Именно поэтому я и взял эту пачку в руки.

pots2

Согласитесь, странно выглядит, когда компания, производящая какую-либо продукцию, не желает пиарить свою торговую марку на лицевой стороне. Ещё более странно то, что компания не размещает своё лого со всех сторон упаковки.

А всё ради того, чтобы замаскировать своё имя и сорвать бабла!  Стыд и срам!

Ай да Потрошенко-Вальцман, ай да молодец. Таким людям памятники надо ставить из г*вна, трехметровые, никаких принципов.