В Николаеве укры собираюся праздновать избиение николаевцев

Недогауляйтер Николаевской области, рэкетир и шестерка КролиГа — Мериков, решил, что надо отпраздновать День Избиения Николаевцев. Год назад  оно и Богомаз, завезя в Николаев стадо рагулей, вооруженных не только битами, устроили провокацию около областной администрации. Итог: несколько раненых, поговаривают об убитых, смерти которых замял брательник Мерикова – высокопоставленный мусорок. Каждый николаевец ощутил горечь, печаль и унижение.

«7 апреля, год назад, настоящие патриоты-николаевцы, не дали сепаратистам и бандитам создать Николаевскую народную республику, посеять раздор и хаос в нашей области», — отмечает губернатор.

«Тогда мы объединились и защитили наш край от беды и горя, которые несут пророссийские организации. Так народ создаёт свою историю. С прошлого года, 7 апреля, для нас – не просто один из весенних дней, а дата – значимая, весомая. Поэтому предлагаю патриотам, участникам прошлогодних событий встретиться (время и место сообщу дополнительно). Такие встречи станут доброй традицией, чтобы всегда чувствовать, что вместе мы – сила, напоминать друг другу, что, объединившись, мы всегда побеждаем. Сегодня мы как никогда должны быть едины в борьбе против сепаратизма, ради независимости и экономической стабильности Украины», — отметил Мериков.

Я уже в одной статье описывал, КАК все было в тот вечер, 7-го апреля. Глянем на фото укропской прессы города Николаева:

052
051

Что мы видим на фото? А видим, что НИКТО не препятствует николаевцам войти в ОГА, они стоят перед дверьми, причем СПИНОЙ К ДВЕРЯМ! О чем это говорит? Они и не собирались входить.

На последнем фото видна шеренга правоохранителей, но вот странность: шеренга не отсекает пророссийских горожан от ОГА, а отсекает завезенных рагулей от ОГА.

Подрагульник Мериков, видя, что николаевцы и не собираются заходить в ОГА, подключает провокаторов. Провокаторы пытаются в соцсетях поднять горожан на штурм Администрации. Не сильно действует, так как горожанам абсолютно незачем штурмовать ОГА — администрация ТОГО времени практически полностью устраивала, за исключением нескольких фриков. Но наученные майданом командиры стада рагулей знают: надо чтобы кто-то начал, а остальные подхватят. Тогда в ряды защитников ОГА внедряют нескольких подставных, одни бросаются на правоохранителей, другие к дверям Областной Администрации. Но тут тоже прокол: николаевцы – не стадо рагулей! И если пара дебилов начинает дурагонить, то сами горожане им и дают по тыкве. Штурма ОГА не происходит.

Мериков в истерике: время уходит, а ничего не сделано. Рагулям хочешь-нехочешь, а платить надо, да еще и Богомаз не на шару привел своих ушлепков. А количество николаевцев около памятника Ольшанцам редеет. Горожане по наивности своей все надеются, что если будет нападение рагулятины, то правоохранители защитят…

Мериков дает отмашку, и стадо в пять сотен сминает оставшихся около памятника 70 николаевцев. Со стороны укротварей производится несколько выстрелов из «Флоббера»: порох в патронах заменен на более качественный и действие такого выстрела, как от мелкашки. Так же летят взрывпакеты и петарды. Четырьмя выстрелами в лицо, В УПОР покалечен гражданин Германии. Покалечен, но жив, и дает интервью, в котором говорит, что это майданутые твари стреляли в него, безоружного

Но задуманное не удалось. Удалось позже и не в Николаеве…

В тот вечер, Мериков должен был приложить все усилия, чтобы завести николаевцев в здание ОГА. Его потом сожгли бы, вместе с горожанами. То, что было позже сделано в Одессе, должно было произойти в Николаеве. Николаев — менее торговый город, больше пролетариата и инженеров, т.е. люди с образованием в точных науках. Такие привыкли верить фактам и анализировать ситуацию сразу. Именно таких и надо было запугать Мерикову. К счастью, не вышло и именно из-за прагматизма горожан: нафига нам ОГА? Нам что, ночевать негде? Это рагулям нужны были здания для ночевки стада, а мы местные, нам есть, где спать.

В общем, Мериков хочет отметить ТОТ самый день, когда завезенное им стадо избивало горожан. И дело не только в том, что бы отметить. Отмечая это скотство, Мериков делает прекрасную провокацию. Чуть выше я написал «Именно таких и надо было запугать Мерикову». Ситуация не изменилась нисколько. Город Николаев – РУССКИЙ город! Основанный РУССКИМ князем» По указу РУССКОЙ императрицы. Николаев — город промышленности, которую киевским мародерам необходимо уничтожить. Николаев — город рабочих, инженеров, технарей – одним словом, а пиндосы своим шавкам заказали оставить лишь стадо, но никак не думающую часть общества.

Так что провокации еще будут. О прошедших провокациях, и о том, какие намечаются – в следующей статье. А эту хочу закончить таким предложением «отпраздновать» 7-е апреля: Каждый знает, где живет тот или иной нацик или просто бандюган в духе Богомаза. Не все они тщательно охраняемы… Почему бы вам не собраться, подождать такого и… поговорить на философские темы. Проявите смекалку, сделайте речь настолько убедительной, чтобы поклонник нацизма возгорелся жаждой посетить святые места западенщины.

И самое актуальное предложение: тут впереди новая моГилизация, сдавайте укропов в военкомат. Пишите в сбу, где они скрываются от армии, даже если они «раскаялись», не важно, мы на Донбассе отпустим им грехи! Сдавайте адреса ныкающихся сыновей высокопоставленных засранцев. В общем «патриот украины» должен быть на фронте!