Будни хероев или Очередные новости огорода

Почему именно огорода? Ну а где еще укроп произрастает? Как оказалось, вчерашний подстреленный на Черемушках таки оказался волонтером. Правда, стреляли в него вовсе не из-за этого. А как я и предполагал — из-за бабла. Волонтёра на Космонавтов расстреляли из-за бизнес-конфликта
Расстреляли волонтёра Игоря Р. из боевого оружия. В него выпустили восемь пуль, пять из них достигли цели, причём две пришлись в грудь, тяжело ранив мужчину. По данным наших источников, мужчину попытались убить из-за конфликта на почве бизнес-интересов, а не из-за его волонтёрской деятельности.

Хе-хе. Конкуренция. Здравствуйте, 90-е! Но сейчас будет еще круче, поскольку кормовая база сократилась и сокращается с каждым месяцем. Так что ждите новых взрывов и отстрелов.

Лично я уже запасся семками.

А вот еще кое-что из жизни хероев. На это раз — рангом повыше.

Нацгвардейцы продали «налево» два боевых вертолёта

Военная прокуратура Центрального региона начала расследовать незаконную продажу двух боевых вертолётов «Ми-24Р» с вооружением служащими Национальной гвардии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры.

«Главной военной прокуратурой совместно со Службой безопасности Украины проведено изучение законности отчуждения военного имущества. По результатам начато уголовное производство по факту реализации служебными лицами Нацгвардии и предприятием-экспортёром двух боевых вертолётов «Ми-24Р» с вооружением по заниженным ценам», — сказано в сообщении.

При этом установлено, что должностные лица Нацгвардии и предприятия-экспортера подделали акты приёма-передачи вертолётов, чтобы скрыть их военное назначение. Предприятие-экспортёр при этом понадобилось нацгвардейцам для продажи вертолётов за границу.

Бгггг. А кто-то еще спрашивает — откуда у ДНР и ЛНР тяжелое вооружение? Да вот оттуда же. Почему бы и нет? Херои ведь хронически жадны до денег, так что возьмут и у сепаратистов. Кушать-то ведь хочецца.

Ну и третья новость, теперь уже местного значения. Руководитель одесского автомудана Е.Резвушкин может в ближайшее времяприсесть за бизнес-разборки на 8-й станции Большого Фонтана, имевшие место 24 марта. Видимо у его оппонентов крыша оказалась более прочной.

Резюме. В целом, все это было ожидаемо. Пауки всех рангов дружно начали жрать друг друга. А кто не может сожрать, пытается хотя бы откусить. Иначе им не выжить.