22-летняя нацистка из «Айдара» цинично на камеру обстреляла мирное село

В Сеть попало видео расстрела из гранатомета села боевиком скандально известного карательного батальона «Айдар» Витой Завирухой.

Шокирующее видео было выложено в Интернет и некоторое время было доступно для просмотра. В ролике карательница уверенно стреляет из гранатомета в село Широкино, цинично прося показать возможные разрушения.

Ролик был вскоре удален с видеохостинга YouTube, однако, многие успели его скачать, и он стал доступен на других ресурсах.

Уроженка Винницы, 22-летняя убежденная последовательница нацистских идей Завируха в прошлом году вступила в карбат «Айдар» с целью уничтожения русскоговорящего населения. Женщина участвовала во многих операциях отряда боевиков и в сожжении людей в Одессе 2 мая 2014 года.

На этот раз Завируха веселилась, постреляв по мирному селу, сопровождая свои действия нецензурными выражениями.

На видео можно заметить пожары и разрушения, причиненные обстрелами со стороны войск Украины. Целью нацистки являлась православная церковь и жилые дома граждан. Ранее она участвовала в поджоге луганской ТЭС, который также был снят на видео.

Тогда она заявила: «Так горит луганская ТЭС. И мы ожидаем нападение москалей. Зато мы спасли своего котика. Смотрите, как офигенно все горит».