На Руине создается массовая тоталитарная секта

Касательно ролика, на котором малолетние дети на коленях встречают груз 200 из зоны карательной операции в Закарпатье.

В первую очередь предлагаю обратить особое внимание на 0:22 и на 0:35 на надсмотрщиков-взрослых, которые сами на колени не становились, но бдительно смотрели по сторонам, чтобы с детьми было все тип-топ. 

Во вторых, обращаю внимание на чисто технически «созданную» радугу:

1

В очередной раз напоминаю, что единственное, в чем украинские националисты достигли успеха — это создание виртуальной реальности в своей пропагандистской деятельности. У них не было выдающихся инженеров, конструкторов, архитекторов, ученых. Зато сколько угодной — идеологов-проагандистов, от Донцова, Ленкавского и Сциборского до Нила Хасевича.

Напомню, что с точки зрения ОУН пропаганда для «неосознаваемой массы должна быть тотальной». По этим образцам уже ставят людей на колени перед карателями, создавая так давно лелеемый нациками «культ жертв», в Харькове, Днепропетровске и других населенных пунктах. Судя по количеству транпорта на обочинах, людей, как и во время организованного в свое время ЦК КПУ «Ланцюга Злуки», свозили для этих акций организованно «с миру по нитке».

Украинцы-малороссы могли встать на колени только перед Богом и перед родителями. А становиться на колени, вообще-то было характерно для униатов и католиков. Особенно для поляков. Напомню, что оним из факторов, которые повлияли на успех «Солидарности» в Польше, которую поддерживал (мягко сказано) Ватикан, было то, что когда польский папа Римский Иоанн-Павел Второй впервые приехал в Польшу, вдоль дороги, когда он проезжал, стало почти четверть миллиона человек.

Это для нас удивительны вот такие картины, но не для поляков:

2

Как и униатское паломничество в Зарваницу на коленях.

3

Т.е. то, что сейчас делают с «массовыми» «встречами» персонажей создаваемого «культа героев» по свей бывшей Украине, ничто иное, как создание массовой тоталитарной секты и дехристианизация.