Хунта готова нормировать продажу продуктов

1Размещенный ниже документ является проектом, разработанным после обвала гривны во второй половине февраля и паники, опустошившей полки продуктовых магазинов.

Как видно, прибалтийский министр не утвердил приказ по министерству и сам проект отпечатан на внутренних бланках Минэкономразвития. А вот что плохо, так это то, что написан он на украинском языке.

Дело в том, что Абромавичус, как и другие иностранцы, мовой не владеет и на ознакомление к нему поступают материалы, написанные русским языком. Это означает, что «добро» министр дал и уже подготовлена украинская версия приказа.

Думаю, что месяца 2-3 у людей до его введения в действие еще есть. Возможно и больше, но готовиться надо, исходя из минимальных сроков.

Потому как 5 млрд. кредита растащат быстро, гривна все равно будет обесцениваться, а экономика разваливаться. Это объективный процесс предсмертных корчей любой Хунты и на людей умирающему фашистскому режиму плевать. 70 лет назад Гитлер приказал затопить Берлинское метро вместе с мирными жителями. До чего додумаются эти нелюди перед смертью, даже думать не хочется.

Не стоит думать, что проект не введут в действие. Введут. Вспомните 90-е. Вспомните февраль этого года, когда ограничивали продажу сами магазины. Нормирование неизбежно, к нему прибегают все х-унты мира и все экономики, по тем или иным причинам столкнувшиеся с паникой населения и снижением поставок продуктов питания. Поэтому готовьтесь заранее.