В аэропорту Донецка обнаружено почти 400 трупов карателей

По словам министра обороны ДНР Эдуарда Басурина, с 20 февраля в аэропорту города Донецка уже были обнаружены 373 трупа карателей. Заместитель министра обороны ДНР рассказал СМИ,  что на данный момент ополченцы передали Киеву 306 трупиков. Кровопролитные бои за аэропорт Донецка шли в течение нескольких месяцев. Последние обстрелы были зафиксированы в конце февраля.

«Укроповики продолжили обстрелы территории Донецкого аэропорта… был нанесен огневой удар с позиций в районе населенного пункта Тоненькое…. произведены минометные обстрелы с позиций в районе населенного пункта Опытное», Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили об обнаружении на территории донецкого аэропорта почти 400 трупов карателей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя министра обороны ДНР Эдуарда Басурина.

По словам Басурина, с 20 февраля в аэропорту города Донецка были обнаружены 373 трупа карателей. Заместитель министра обороны ДНР рассказал СМИ,  что на данный момент ополченцы передали Киеву 306 трупиков.

Кровопролитные бои за аэропорт Донецка шли в течение нескольких месяцев. Последние обстрелы были зафиксированы в конце февраля.