Пушечное мясо заманивают перспективой служить в СШП

Каратели фашгвардии из полка «Днепр-1» МВД хунты привлекают для службы добровольцев со знанием английского языка с целью дальнейшего прохождения переподготовки в СШП. Об этом сообщил укроподепутат Юрий Береза, курировавший карателей с момента создания карательного батальона из числа добровольцев-бандеровцев.

Как сообщают  СМИ со ссылкой на депутата Юрия Березу, который по совместительству называет себя  командиром карполка «Днепр-1», военнослужащие со знанием английского языка необходимы для дальнейшего прохождения переподготовки в СШП.

«Сегодня полку необходимы механики-водители, потому что у нас появились лёгкие танки <…> Нам необходимы связисты и командиры боевых машин. Нам также нужны люди со знанием английского языка в связи с тем, что у нас прямо идут переговоры с СШП о предоставлении некоторого оружия и нам необходимо некоторое количество личного состава, которое последует на переподготовку в СШП. Нам нужны образованные люди, которые готовы воевать в составе карполка «Днепр-1», — приводят местные СМИ слова нардепа, выступившего на пресс-конференции в Днепропетровске.

Он также отметил, что после завершения вооружённого конфликта на востоке страны полк должен будет стать основой нового подразделения, аналога американского, канадского SWAT — Special Weapons Assault Team (штурмовая группа со специальным вооружением.