Дерьмократия в действии

Как известно, Янукович был ужасный тиран и кровопийца, посмевший разогнать с помощью Беркута студентиков в ночь на 30 ноября. И это стало причиной новой вспышки Майдана. А на его место пришла новая дерьмократическая власть, уважающая права человека.
Ну вот, вчера в Киеве повторилась ситуация 2013 года. Только на этот раз с помощью фашгвардии разогнали т.н. финансовый Майдан. И никакой гневной реакции Запада мы на этот раз не услышим. Также как не слышим его гневной реакции по факту убийства более 15 тысяч мирных жителей Донбасса укропоармией, фашгвардией, различными карательными батальона, созданными на деньги олигархов, СБУ. Это на Западе называется дерьмократия и соблюдение прав человека.

Еще новости украинской дерьмократии. Решили шахтеры из западных областей Украины, отправиться в Киев и устроить акции протеста против многомесячных задержек выплаты зарплаты. Так вот, дерьмократическая хунта решили действовать на опережение и вручила недовольным шахтерам повестки в военкомат. Очень дерьмократично, я считаю. При Януковиче такой х..ни не было.

Ну что, украинцы! Долго еще будете терпеть хунту жидо-олихгарха Потрошенко-Вальцмана, который вас грабит и отправляет на убой в Донбасс.