Министр здравоохранения Украины посетил Международную научно-практическую конференцию по эпидемиологии в Коломбо

Ведущий нашей новой рубрики «Це Чемуренга!» Игорь Димитриев, ознакомился с впечатлениями г-на Геращенко от посещения стендов африканских танкостроителей на выставке в Абу-Даби (с упоительным оригиналом можно ознакомиться вот тут https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/816004235153092)
решил творчески подойти и к вопросам грузинских реформ в здравоохранении:

«Министр здравоохранения Украины посетил Международную научно-практическую конференцию по эпидемиологии в Коломбо. Александр Квиташвили особо отметил стенды республики Мозамбик, которая предложила новые, современные и достаточно экономичные, методики лечения инфекционных заболеваний. В своем личном блоге министр пишет о том, как Мозамбик успешно внетряет народные методы и что у украинского народа не менее древние традиции охраны здоровья.

«Пока Украина 23 года бездарно растрачивала свой медицинский и фармацевтический потенциал, опускаясь с каждым годом в статистике заболеваемости, товарищи из африканской страны Мозамбик, измученной постоянными эпидемиями, совершенствовались в вопросах медицины.
На видео — некоторые из методов предлагаемых здравоохранением Мозамбика для профилактики острых инфекционных заболеваний.»

Так Квиташвили отметил насколько важно наведение конституционного порядка в украинском городе Горловка для восстановления украинской фармацевтической промышленности. Как известно, в Горловке расположены крупнейшие химические предприятия страны.»