Война продолжится

За прошедший год украинцы научились виртуально «воевать» с Россией и в своём альтернативном мирке постоянно её перемогают. Более того, в свою непобедимость непереможность они уверовали настолько, что иногда выбираются с оружием в реальный мир, где мгновенно получают в рыло и снова уползают в свои вонючие схроны.

Так вот, если перемирие удастся укрепить хотя бы ненадолго, перемогать в боях даже виртуально они уже не смогут. И перенесут это войну на свою территорию — будут сами устраивать теракты, убивать людей, устраивать охоту на ведьм и т.д. и т.п. При этом всё это они по прежнему будут валить на Россию.

То есть, будет использована примерно та же схема перманентных перемог, что и в случае с боевыми действиями на фронтах. Следовательно, можно предположить, что в какой-то момент они снова настолько уверуют в свою непобедимость непереможность, что постараются вынести эту шпионскую войну в реал. Где, естественно, снова получат по рылу.

Однако при этом украинцам, считающим, шо их хата по-прежнему с краю, надо иметь ввиду, что таки нет — украинцы могут легко убить любого украинца и будут это делать с удовольствием, потому что «в этом виноваты москали». Так что спрятаться и пересидеть не получится. Вы, украинцы, этого очень хотели — вы это получили.