Заявление харьковских патризан

«Мы, харьковские партизаны, ведущие партизанскую войну на территории Харькова и Харьковской области против киевской хунты, к взрыву 22 февраля 2015 года во время хода сторонников АТО непричастны. Мы, харьковские партизаны, не планировали и не планируем свои акции в местах массового скопления мирных жителей, независимо от их политических взглядов. Мы считаем, что многие простые украинцы одурачены средства массовой информации киевской хунты. И как мы заявляли уже неоднократно, не станем подвергать их жизни опасности. Кроме того, у нас имеется достоверная информация о том, что колонна мирных демонстрантов 22 февраля 2015 года была взорвана по приказу Авакова с целью ввести на Харьковщине режим антитеррористической операции. Харьковчане, к власти на Украине год назад пришли моральные уроды, садисты и убийцы, которые ради достижения своих целей приносят в жертву простой украинский народ. Мы с вами просто разменная монета в их страшной игре. Мы победим. Это было срочное заявление харьковских партизан.«

Чтобы выполнить обещания, которые они дали хозяевам, киевская власть в лице Турчинова и Авакова устроила кровавую провокацию в Харькове. По приказу Авакова был совершён теракт против своих же украинских «свидомых» патриотов, чтобы Турчинов мог объявить АТО на территории Харькова.

Они ни перед чем не остановятся. Они готовы убивать мирных жителей Донбасса. Они готовы убивать мирных жителей Харькова. Они убивают и противников, и своих сторонников. До тех пор, пока существует киевская власть, ни один гражданин Украины не может считать себя в безопасности.

Сегодня Трупчинов и Пидарсен Аваков убили несколько «свидомых» ради своих целей. Завтра они с той же лёгкостью убьют десятки людей.

Всё это сделано для того, чтобы усилить противозаконный, антинародный террор в Харькове.

Харковчане, будьте осторожны. СБУ собирается устроить большую охоту на инакомыслящих — они хотят вычистить Харьков полностью. Для этого они сегодня убили людей.