Гейропейское мышление

Я вам освещу вкратце то, что уже не раз писалось: на усраине все прекрасно все знают, и про убитых детей и женщин, и про разрушенные дома, и с кем они воюют. Если вдруг завтра каким то чудом в небе огненными буквами высветится неопровержимое доказательство виновности укров, то это не вызовет никакого шока и раскаяния у усраинцев, потому что они все прекрасно понимают, с кем они воюют и ради чего.

Походите на форумах усраинских, там все неприкрыто, там уже давно оправданы и убийства личинок колорадов, и майские шашлычки, и необходимость всего этого. И воюют они , едут убивать, за простые и понятные вещи — безвизовый режим , кружевные трусы и чтобы их взяли в европейцы. Убийство русских — это такая цена вопроса.

И уклоняются они от призыва не потому что против войны, а потому что надеются, что убивать найдут кого то другого лузера. Опасно на войне, колорады и ватники отвечают и убивают в ответ. Поэтому и матери у них плачутся о том, что их детям не дают хорошего оружия и броников. И в Россию они бегут из хитрости и уверенности, что русские глупые, приютят на время. Вот они бы на нашем месте сажали бы в какие нибудь лагеря, заставляли бы работать. Это по европейски.

У них великая цель — попасть в Европу. Ради этого они спокойно вырежут всю Новороссию и Крым, да и нас с вами. Если им позволить конечно. Это европейское мышление.