Селекция: Выведение породы белых негров

Документ позволяет внедрять дополнительную нагрузкуПредусмотрены дискриминационные временные договора, можно будет увольнять за болезнь больше двух недель подряд, а сегодня причиной является только отсутствие на работе четыре месяца. Кроме того, они теперь будут заключаться  с учителями, научными работниками, журналистами. Снимается запрет на работу в ночное время женщин с детьми в возрасте до трёх лет и труд несовершеннолетних. Вводятся внеурочные работы без согласия профсоюза, видеонаблюдение на рабочем месте, контроль над перепиской, что является психологическим давлением
На фоне войны эти новости как-то ускользают из зоны особого внимания, а между тем, война рано или поздно кончится, а Трудовой Кодекс останется. Единственный и неповторимый. Других таких нет ни в одной из современных стран, где вообще существуют понятия «права трудящихся».

В сущности, по оценкам специалистов, в сфере взаимоотношений труда и капитала Руина пикирует в «эпоху Маркса», когда тред-юнионы еще только возникали, а само понятие каких-либо забастовок или иных форм борьбы рабочих за свои права считалось серьезным уголовным преступлением.

И никакого призрака коммунизма, — хунта не зря начала с памятников Ленину.